Среда, 24.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Работа над контактной сетью DC3
Работа над контактной сетью DC3
21:11
 Разработка контактной сети постоянного тока DC3 продолжается, хотя и медленными темпами. Старая концепция разработки на основе AC3 была отвергнута, и разработка началась с начала. В данный момент работа идет над деталями контактной сети и их ЛОДами. Уже готовы новые текстуры.

Некоторые новшества DC3:
- Новые текстуры для деталей и изоляторов
- 3-4 уровня LOD'ов (уровней детализации) для опор и объектов КС.
- 2 уровня LOD'ов для контактной подвески
- Новая система подвески электрических соединителей и скользящих струн.

Просмотров: 10318 | Добавил: techlibrary | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 7
7 wheemetok  
0
Нужна была помощь адвоката и я долго искал юридический центр в Москве! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридическую услугу в Москве
. Почитал их личный сайт и решился заказать предложенную юридическую консультацию. После чего юридическая консультация дала о себе узнать и я в результате решил все свои проблемы личностного характера. Теперь всем советую лучший юридический центр Консалт.

6 feteawaiffups  
0
Мне недавно рекомендовали url -адресов: http://srub-dizain.ru/price - профилированный брус камерной сушки недорого
и я стал звонить этой организации! Меня как раз интересовал брус естественной влажности. Короче перешёл я туда и решил туда поехать! Там совсем всё профессионально сделано и профилированный брус из сосны трудно выбрать. Всему этому делу сопутствовала трудная навигация сайта, которую не мог не обнаружить.Хорошо конечно то, что это завод по изготовлению бруса естественной влажности – но шаблон сайта стрёмный.

5 EmboldEndor  
0
Называется дожились! Вот в гоше наткнулся на объявление http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/3/ - сдам жилье Симферополь
и впал в ярость. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам жилье Симферополь
,я узрел и понял, что жизнь прекрасна – раз имеют место такие помещения. Поэтому каждому советую линк http://rentrealtycrimea.com с стильными квартирами на окраине Симферополя.

4 anilaniAvoica  
0
Совсем не умышленно наткнулся на не обычное предложение и офигел! Вот в таком виде его я нашёл: предлагаю снять 4 комнату в жк http://odessarealt.com/tags/%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса Украина. Рядом: ресторан Бабочка, пляж из булыжников, автостоянка и Веер. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, фиолетовой гламурной мебелью и дорогой быт-техникой.

3 anilaniAvoica  
0
Предлагаю снять 5 комнатную квартирку в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса. Поблизости: кафе, прибрежная зона, футбольное поле и Джихат. Жилье со стильным дизайном, Лондонской мебелью и недорогой бытовой техникой.

2 Андрей  
0
Как скачать??

1 Damien Zhar  
0
Когда блять?! Когда она выйдет!! Что вы мозг всем ебете!

Имя *:
Email *:
Код *: